Японское качество в отечественных реалиях

О скрупулезности японцев ходят легенды. Японская техника – идеал аккуратности и долговечности, не изменили себе создатели качества и при создании погрузочной техники  компании Nippon Yusoki Co. Ltd. Бренд NICHIYU позаботился обо всем, что может потребоваться в процессе работы. Разработка системы защиты узлов и деталей затронула абсолютно все стороны погрузочной техники, учтены также все международные требования к такому типу техники!

 

Простота обслуживания и эксплуатации

Главная задача современной техники – обеспечить простоту эксплуатации. Японцы подошли к этому вопросу с максимальной ответственностью. Техника NICHIYU настолько проста в эксплуатации, что практически не требует от оператора специальных знаний в строении погрузчиков. Кроме того, строение погрузчика продумано таким образом, чтобы гарантировать максимально простой доступ к  узлам и механизмом. Напольная плитка кабины, а также кожух радиатора снимаются без использования дополнительных инструментов. Ко всем агрегатам погрузчика можно добраться очень просто, что позволяет контролировать состояние погрузчика, заменить дополнительные детали и расходные материалы.

 

В обслуживании японские погрузчики весьма просты. Напольную плиту и кожух радиатора можно снять без особых усилий и без инструмента. Капот легко поднять и удерживать с помощью газового демпфирования. К агрегатам двигателя можно легко и свободно «достучаться». Небольшую аккумуляторную батарею можно быстро и легко снять, как и расширительный бачок радиатора. Японские производители предпочитают автоматическую коробку передач, что гарантирует точность правления и легкость маневров даже в условиях ограниченного пространства.

 

Удобство и безопасность работы

Японская техника – это не только грузоподъемность, мощь, долговечность и надежность, а еще и забота об операторе. Низкий уровень шума погрузчиков NICHIYU позволяет комфортно использовать технику в помещении, уменьшает усталость оператора. Безопасность – еще одна сильная сторона техники NICHIYU и японских погрузчиков в целом. Надежная тормозная система позволяет комфортно работать даже в помещениях с уклоном пола.

 

К чисто японским преимуществам погрузчиков NICHIYU стоит отнести следующее:

 

  • Минимальный радиус поворота, каждое колесо обладает отдельным приводом, которые соединены в единую систему синхронизации, что дает возможность погрузчику развернуться в условиях очень ограниченного пространства;
  • Наличие встроенной системы самодиагностики, что позволяет рассчитывать на еще большую надежность работы, своевременное обнаружение неисправностей и их исправление. Это позволяет продлить срок службы погрузчиков и предотвратить серьезные поломки еще на стадии небольших неисправностей;
  • Экологичность погрузчиков, японские инженеры уделяют особенное внимание экологичности своей техники, что позволяет использовать ее в любых условиях, даже в замкнутых помещениях с минимальной вентиляцией.

 

Качество страны восходящего солнца сделает честь любому складу и производству! Погрузчики NICHIYU воплощают лучшие традиции японских инженеров.

 

 
 Сертификат дилера Mitsubishi Logisnext
Сертификат дилера Nichiyu

 

Спецпредложения

 
 
Идеальная модель для уборки складских помещений

 

 

 
 
Погрузчик сразу,
деньги — потом

Лидеры продаж

 

Серия FBT
 

Серия FB

Nichiyu/Mitsubishi English Site
Nichiyu/Mitsubishi Japanese Site