Все новости

18.04.2014

Что важно знать при выборе погрузчика?

Предлагаем Вашему вниманию несколько советов, которые помогут в решении такой ответственной логистической задачи как выбор погрузчика.

18.04.2014

Рекомендации по уходу за электродвигателем погрузочной техники

Если Вы планируете или уже приобрели электропогрузчик, то Вы приняли мудрое решение, поскольку он незаменим на любом современном логистическом предприятии, благодаря своей экологичности, компактности и маневренности. Теперь самое время позаботиться о правильном уходе за электродвигателем, чтобы продлить срок его службы. 

18.04.2014

Где подзаряжать батарею электропогрузчика?

В настоящее время многие предприятия предпочитают эксплуатировать складскую технику, работающую на электродвигателе. Электропогрузчики экологичны, компактны, экономичны по содержанию, поскольку отсутствуют регулярные расходы на топливо.

18.04.2014

Как сэкономить на содержании электропогрузчика?

В современном мире все стремительнее и активнее осуществляется торговля. Для работы современных складских хозяйств уже не достаточно бригады грузчиков и ручных тележек. Склад требует более грамотной организации труда, а значит и более совершенной техники, которая бы имела хорошую производительность и маневренность при небольшом размере, малый уровень шума и экологичность. Всем этим критериям соответствует вилочный погрузчик с электрическим двигателем. Он также считается более экономичным, даже, несмотря на то, что цена электропогрузчика выше, чем на складскую технику с двигателем внутреннего сгорания. Но благодаря более высокой надежности и простоте конструкции последующие эксплуатационные расходы гораздо ниже.

18.04.2014

Как повысить безопасность на складе

Как уберечься от травматизма и несчастных случаев на складе? Вот 5 важных пунктов, которые следует соблюдать.

17.02.2014

10 лет на российском рынке.

Родоначальник японских электрических погрузчиков компания, торговая марка Nichiyu, отмечает своё десятилетнее присутствие на российском рынке.

01.10.2013

Погрузчик на литиевой батарее

Мы первая российская компания, комплектующая электропогрузчики литиевыми аккумуляторными батареями.

12.04.2013

Новая компания стремится в тройку лучших.

Mitsubishi Nichiyu Forklift Co Ltd., компания, которая объединила таких производителей, как Mitsubishi Heavy Industries Ltd (MHI) и Nippon Yusoki Co Ltd (Nichiyu), хочет быть в тройке крупнейших в мире производителей погрузчиков.

02.04.2013

Сертификат дилера

Наша компания получила сертификат официального дистребьютора NIchiyu.

13.03.2013

Nichiyu обновила взрывозащищенный электропогрузчик FB-E70

Взрывозащищённый погрузчик Nichiyu FB-E70 был обновлён. Теперь он оснащен двигателем переменного тока и контроллерами тягового усилия и гидравлики.

В началоназад впередВ конец

 

 
 Сертификат дилера Mitsubishi Logisnext
Сертификат дилера Nichiyu

 

Спецпредложения

 
 
Идеальная модель для уборки складских помещений

 

 

 
 
Погрузчик сразу,
деньги — потом

Лидеры продаж

 

Серия FBT
 

Серия FB

Nichiyu/Mitsubishi English Site
Nichiyu/Mitsubishi Japanese Site