Статьи

10.08.2014

Японское качество в отечественных реалиях

О скрупулезности японцев ходят легенды. Японская техника – идеал аккуратности и долговечности, не изменили себе создатели качества и при создании погрузочной техники  компании Nippon Yusoki Co. Ltd. Бренд NICHIYU позаботился обо всем, что может потребоваться в процессе работы. Разработка системы защиты узлов и деталей затронула абсолютно все стороны погрузочной техники, учтены также все международные требования к такому типу техники!

30.07.2014

Применение литий-ионных батарей на электропогрузчиках: за и против

Согласно мировой статистике, доля применения вилочных электропогрузчиков значительно возросла за последние пять-семь лет. К 2007 году электропогрузчики завоевывали порядка 50 % от общих годовых продаж вилочных погрузчиков. С 2008 года доля возросла до 65%. Что же изменилось за это время в технологии получения энергии для электротехники?

03.07.2014

Самостоятельный ремонт погрузчиков VS профессиональные слуги: что выбрать?

Погрузчики – техника надежная и при правильной эксплуатации не нуждается в ремонте очень продолжительное время! Но даже самая безопасная техника рано или поздно нуждается в ремонте, плановом или внеплановом, вопрос лишь в том проводить его самостоятельно, или доверить профессионалам.

26.06.2014

Как не ошибиться при покупке аккумулятора к погрузчику?

Практически у каждого владельца электропогрузчика время от времени возникает необходимость в запчастях, в том числе в новых тяговых аккумуляторных батареях для техники. Сейчас на российском рынке чрезвычайно большое количество предложений самых разных батарей и тут очень важно не ошибиться.   

26.06.2014

Советы по выбору штабелера

Самоходный электрический штабелер – незаменимый помощник на складе, благодаря сочетанию маневренности, компактности, удобства эксплуатации и высокой производительности. 

14.05.2014

Какой штабелер предпочесть - гидравлический или электрический?

Штабелёр является универсальным грузоподъемным устройством, напоминающим погрузчик малых размеров с фронтальным подъемным грузоподъёмником или вилами.

17.04.2014

О способах хранения товара и оборудовании для склада

Основные типы хранения товара на складе – напольное (бесстеллажное) хранение и стеллажное фронтальное. Далее рассмотрим основные особенности этих способов хранения товара и необходимом оборудовании для перемещения грузов.

17.04.2014

Как выбрать навесное оборудование для вилочных погрузчиков?

Стандартное оснащение погрузчика (вилы) предполагает работу со стандартными грузами на поддонах.  Но не все грузы могут быть упакованы в обычный паллет. Для обработки нестандартных грузов существует большое количество сменного навесного оборудования, расширяющего сферу применения погрузчиков и повышающего эффективность их эксплуатации.

09.04.2014

Что важно при выборе погрузчика?

Предлагаем Вашему вниманию несколько советов, которые помогут в решении такой ответственной логистической задачи как выбор погрузчика.

Именно с определенной логистической задачей вы обращаетесь к поставщику складского оборудования, а хороший поставщик техники  порекомендует Вам оптимальное решение, поскольку обладает необходимой информацией в данной области. Рассмотрим основные параметры, которые Вам необходимо оценить перед тем, как обратиться к поставщику и которые станут решающими в выборе техники.

25.03.2014

Рекомендации по уходу за электродвигателем погрузочной техники

Если Вы планируете или уже приобрели электропогрузчик, то Вы приняли мудрое решение, поскольку он незаменим на любом современном логистическом предприятии, благодаря своей экологичности, компактности и маневренности. Теперь самое время позаботиться о правильном уходе за электродвигателем, чтобы продлить срок его службы. 

В началоназад впередВ конец

 

 
 Сертификат дилера Mitsubishi Logisnext
Сертификат дилера Nichiyu

 

Спецпредложения

 
 
Идеальная модель для уборки складских помещений

 

 

 
 
Погрузчик сразу,
деньги — потом

Лидеры продаж

 

Серия FBT
 

Серия FB

Nichiyu/Mitsubishi English Site
Nichiyu/Mitsubishi Japanese Site